Пароль:
Почта
ИНН
Телефон
Пароль
Подтверждение пароля

Логин или email:
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по email.
Наши новости
Интерлакокраска 2022
Новости
Интерлакокраска 2022

Интерлакокраска 2022

С 1 по 4 марта в ЦВК «Экспоцентр» проходила 26-я международная выставка лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства.

Уникальный отраслевой проект с многолетней историей продемонстрировал весь спектр лакокрасочных материалов, покрытий, сырья, оборудования и технологий для их выпуска и выступил важнейшей коммуникационной площадкой для игроков рынка.

Участники выставки продемонстрировали свою продукцию, предложили готовые ЛКМ со специальными свойствами, сырье для всех видов ЛКМ, представили оборудование и современные технологии для производства покрытий и нанесения ЛКМ, инженерно-конструкторские разработки, полезные сервисные решения, дозирующее и моющее оборудование, системы очистки и переработки отходов и многое другое.

Актуальность выставки для отраслевого сообщества подтвердилось количеством и качеством экспонентов и посетителей. На стендах участников активно обсуждались вопросы диверсификации поставок сырья, переориентации на рынки азиатских стран, коллаборации отечественных компаний для противодействия внешней турбулентности.

В рамках дискуссий ведущие эксперты отрасли познакомили технических специалистов, менеджеров, руководителей компаний и предприятий с современными инновационными решениями для лакокрасочной промышленности, которые, безусловно, помогут улучшить свойства производимых красок и покрытий, а также обеспечить экономичность рецептур без ущерба для качества. Содержательные выступления привлекли большое количество специалистов.

Источник: https://www.expocentr.ru/ru/press-center/press-releases/itogi-26-y-mezhdunarodnoy-spetsializirovanno...


Возврат к списку

Другие новости
Новости

V международная конференция «Рынок тротуарной плитки 2024. Новые экономические условия» 14.03.2024

XIX Международная конференция «Рынки лакокрасочных материалов и сырья для ЛКМ» С 05 по 07 октября 2022 года в г. Сочи пройдет XIX Международная конференция "Рынки лакокрасочных материалов и сырья для ЛКМ" 16.08.2022

Выставка UzChemPlastExpo 2022 Выставка UzChemPlastExpo 2022 01.06.2022